世の中は沢山のいいね!があふれてる。

十五夜満月に浮かぶ花筏(はないかだ)が幻想的で美しい!!

とても美しい!!このような素敵な写真が拡散されるなんて...日本も捨てたもんじゃありませんね
2018/04/03 UPDATE
 
723 views

桜色に染まる

写真家のKAGAYA(@KAGAYA_11949)さんがTwitterに投稿した幻想的な写真が話題です♪

埼玉県で撮影されたという写真。
写された川には、散った桜の花びらが一面に!!!!

花筏(はないかだ)

桜の花びらが水面に帯状に浮いている状態を花筏(はないかだ)というらしいのですが...
恥ずかしながら私は今回の写真で初めてこの言葉を知りました。

日本らしい、そして美しい響きの言葉ですね(*´ω`)

みんなの反応まとめ




コメント

2
  • 1. いいねニュース訪問者
    (7306a4) 2021-03-15 00:48:49 [通報]
    не работает
    0
    0
  • 2. いいねニュース訪問者
    (b1d9e9) 2022-01-28 10:41:22 [通報]
    Краткая справка Esperio
    Esperio позиционирует себя в качестве глобального брокера, который является ярким представителем на финансовых рынках. Своим клиентам компания предлагает первоклассное обслуживание, выгодные условия торговли, оперативное исполнение торговых операций и чистые спреды от поставщиков ликвидности. Вот так выглядит презентационная страница мультиязычного сайта esperio.org.

    Esperio

    В футере площадки сказано, что Esperio принадлежит компании OFG Cap. Ltd, которая зарегистрирована в офшорном государстве Сент-Винсент и Гренадинах. На сайте есть различные внутренние документы, в которых изложены условия предоставления услуг. Регистрационные документы не представлены. О лицензии на брокерскую деятельности ничего не сказано. Обратная связь с клиентами поддерживается исключительно через специальную форму, с помощью которой пользователи отправляют свои запросы в службу поддержки.

    Торговые инструменты и платформы Esperio
    В распоряжении трейдеров более 3000 финансовых инструментов. Зарабатывать клиенты компании могут на различных активах:

    валютных парах;

    криптовалютах;

    драгоценных металлах;

    сырьевых товарах;

    ценных бумагах;

    ведущих фондовых индексах и т. д.

    Выход на финансовые рынки осуществляется через две торговые платформы: MetaTrader 4 и MetaTrader 5.

    Торговые счета Эсперио
    Чтобы приступить к трейдингу, нужно зарегистрироваться на сайте и выбрать один из 4 доступных торговых счетов.

    Esperio

    С более детальным описанием каждого аккаунта можно ознакомиться в разделе «Типы счетов». Примечательно, что ни в одном из счетов не указана минимальная сумма депозита. С какими суммами готов работать брокер – неизвестно. О наличии демонстрационной версии счета ничего не сказано.

    Начинающим инвесторам компания предлагает воспользоваться услугой Esperio Copy Trading. Для этого необходимо подключиться к профессиональным трейдерам, скопировать сделки на собственный счет и построить собственную бизнес-модель на основе проверенных стратегий. Условия сотрудничества в рамках данной программы не обозначены.

    Пополнение счета и вывод средств в Esperio
    На презентационной странице сайта сказано, что после получения прибыли на торговле деньги поступают на счет в течение одного дня. Вывести заработанные средства пользователи могут без ограничений по сумме в любой момент и любым подходящим способом.

    Для пополнения счета и вывода прибыли доступны такие сервисы, как пластиковые карты, банковские переводы и электронные платежи.

    Esperio

    Брокер заявляет, что он компенсирует комиссионные расходы клиентам и зачисляет их на баланс торгового счета в процентах от внесенной суммы.

    Информации о других условиях проведения финансовых операций (минимальная и максимальная сумма, сроки зачисления средств при выводе, порядок снятия тела депозита) на сайте нет.

    Заключение
    Главный недостаток брокера – регистрация материнской компании в офшоре. Также не внушает доверия отсутствие юридических данных, регистрационных документов и лицензий. Не в пользу компании служит односторонняя связь с клиентами и отсутствие установленного стартового порога входа в систему.

    Лучше всего о работе брокера и возможности заработка на его условиях расскажут отзывы о Esperio.

    ТРЕЙДЕР-ПРОФЕССИОНАЛ
    ЗА 60 ДНЕЙ
    Узнайте формулу безубыточной торговли

    FAQ
    ? Esperio — это надежный брокер?
    ?? Как найти официальный сайт Esperio?
    ? Как проверить Esperio на признаки мошенничества?
    ?? Как вывести деньги от брокера Esperio?
    ?? Как распознавать мошенников самостоятельно?
    OТЗЫВЫ О ESPERIO
    Григорий
    Тоже пострадал от мошеннических действий этого псевдоброкера. Потерял на его платформе 4800 баксов. Даже подумать не мог, что когда-то влезу в такое Г****. Они тупо заблочили мой акк сразу после пополнения. Я даже ни одной сделки заключить не успел! Знакомый посоветовал обратиться в, сказал что ему ребята помогли вернуть деньги. Благо хоть квитанцию о переводе сохранил. Подам заявку, надеюсь помогут!!!!

    6 days ago
    Матвей
    Читаю отзывы на сайтах и всех так хвалят эту контору. Я лично не могу вывести деньги и все. Меня водят за нос уже 2 недели. Не дают и все. А отзывы все заказные, чтобы больше людей велось на все это!!!!!Самый обычный развод, не верьте ни единому их слову!!!!!

    15 days ago
    Валерия
    Мое сотрудничество с Esperio началось недавно и за этот короткий промежуток времени я поняла, что столкнулась с лохотроном(((( Жаль, что я вовремя на задумалась об обещанных этих бонусах, что ни одна солидная компания не позволит себе платить такие деньги. Бонусы поступили на счет, все четко. А делает это знаете для чего? Чтобы требовать потом деньги за вывод. Когда я подала заявку, мне сказали, что бонусные и основыне деньги якобы перемешались и чтобы их вывести нужно внести на счет еще 800 баксов. Я сказала пускай забирают свои деньги обратно и вернут мои, на что мне сказали такова политика и сделать они ничего не могут…..Обидно, развели как лохушку((((
    0
    0
コメントを投稿する

※ URLを入力すると、リンクや画像に自動的に変換されます。
※ 不適切と判断させていただいた投稿は削除させていただきます。

あなたにオススメの記事

よく一緒に見られている関連記事

関連する記事

PICKUP

ピックアップ

Ranking

ランキング

人気のキーワード

いま話題のキーワード

おすすめ