世の中は沢山のいいね!があふれてる。

「どっちかが先に死んだら泣くでしょ?」の質問に対する”ダウンタウンの浜ちゃん”の回答が泣けるー!!!

2017/10/05 UPDATE
 
298,826 views

バラエティ番組『ダウンタウンDX』が放送1000回の大台を突破。

長きにわたり芸能界の人気者として君臨するダウンタウンの松本さんと浜田さん。

同番組の会見の記念撮影では浜田雅功さん、松本人志さんどちらも照れながらではありますが、報道陣から要求された肩組みポーズに応じました。

その収録での二人の会話が感動的だと話題になっているので紹介します。

この日のゲストであったフリーアナウンサーの宮根誠司さん。

ダウンタウンのお二人とは初共演ということもあって、これみよがしに質問攻め。

東京進出後の心境や漫才の復活はあるのか?などについて質問し、それにダウンタウンのお二人も真剣に返答。

ファンにとっては必見の回となりました。

その中で宮根さんからは

どっちかが死んだらめっちゃ泣くでしょ?

という質問も飛び出しました。
 

これに松本さんは

「泣きはしないんじゃないですか?」

とあっさり否定・・・。

これに対して浜田さんは




コメント

3
  • 1. いいねニュース訪問者
    (66d38f) 2021-03-12 15:59:26 [通報]
    Спасидо, +
    0
    1
  • 2. いいねニュース訪問者
    (8979cf) 2023-08-10 02:21:06 [通報]
    В Москве полицейские задержали мужчину, который нашел потерянный автомобилистом сверток с 1 млн рублей и решил оставить деньги себе. Об этом сообщает ГУ МВД России по столице.

    В Пресненском районе на одной из парковок вдоль Мантулинской улицы житель столицы положил на крышу своего автомобиля конверт с 1 млн рублей, отвлекся на телефонный разговор, сел за руль и уехал. Упавший на проезжую часть сверток подобрал проходивший мимо мужчина.
    bs2w.in

    0
    0
  • 3. いいねニュース訪問者
    (13cf7f) 2023-09-19 08:37:10 [通報]
    Даркнет: Мифы и Реальность
    <a href=kraken2krfqodidvlh4aa337cpzfrhdlfldhve5nf7njhumwr7instad.info>кракен магазин</a>
    Слово "даркнет" стало широко известным в последние годы и вызывает у многих людей интерес и одновременно страх. Даркнет, также известный как "темная сеть" или "черный интернет", представляет собой скрытую сеть сайтов, недоступных обычным поисковым системам и браузерам.

    Даркнет существует на основе технологии, известной как Tor (The Onion Router), которая обеспечивает анонимность и безопасность для пользователей. Tor использует множество узлов, чтобы перенаправить сетевой трафик и скрыть источник данных. Эти узлы представляют собой добровольные компьютеры по всему миру, которые помогают обрабатывать и перенаправлять информацию без возможности отслеживания.

    В даркнете можно найти самые разнообразные сайты и сервисы: от интернет-магазинов, продающих незаконные товары, до форумов обмена информацией и блогов со свободной речью. Присутствует также и контент, который не имеет никакого незаконного характера, но предпочитает существовать вне пространства обычного интернета.

    Однако, даркнет также обретает зловещую репутацию, так как на нем происходит и незаконная деятельность. От продажи наркотиков и оружия до организации киберпреступлений и торговли личными данными – все это можно найти в недрах даркнета. Кроме того, также существуют специализированные форумы, где планируются преступления, обсуждаются террористические акты и распространяется детская порнография. Эти незаконные действия привлекают внимание правоохранительных органов и ведут к попыткам борьбы с даркнетом.

    Важно отметить, что анонимность даркнета имеет как положительные, так и отрицательные аспекты. С одной стороны, она может быть полезной для диссидентов и журналистов, которые могут использовать даркнет для обеспечения конфиденциальности и передачи информации о нарушениях прав человека. С другой стороны, она позволяет преступникам и хакерам уклоняться от ответственности и оставаться в полной тени.

    Вопрос безопасности в даркнете также играет важную роль. В силу своей анонимности, даркнет привлекает хакеров, которые настраивают ловушки и проводят атаки на пользователей. Компьютерные вирусы, мошенничество и кража личных данных – это только некоторые из проблем, с которыми пользователи могут столкнуться при использовании даркнета.

    В заключение, даркнет – это сложное и многогранный инструмент, который находится в постоянном конфликте между светлыми и темными сторонами. В то время как даркнет может обеспечивать конфиденциальность и свободу информационного обмена, он также служит местом для незаконных действий и усилий преступников. Поэтому, как и в любой сфере, важно остерегаться и быть осведомленным о возможных рисках.
    0
    0
コメントを投稿する

※ URLを入力すると、リンクや画像に自動的に変換されます。
※ 不適切と判断させていただいた投稿は削除させていただきます。

あなたにオススメの記事

よく一緒に見られている関連記事

関連する記事

世の中には、こんなにたくさんの『いいね!』があふれている。

PICKUP

ピックアップ

Ranking

ランキング

人気のキーワード

いま話題のキーワード

おすすめ