世の中は沢山のいいね!があふれてる。

認知症のばあちゃんが「雨」を見て外に飛び出し交通事故に遭い亡くなった。ばあちゃんが外に飛び出したその理由に心打たれる…。

2017/02/21 UPDATE
 
65,698 views

じいちゃんとばあちゃんは

2人で暮らしていた。
 
 
ばあちゃんはボケが進んでおり

じいちゃんが介護していた。
 
 
いろいろ大変だったみたいだけど

会話はできているようで

「人が思うほど大変じゃないよ」

って言っていた。
 
 
ばあちゃんの家に行くと

いろんな事が紙に書かれている。
 
 
「冷蔵庫は閉めましょう」

「電気は消しましょう」

「トイレは←」

「ふく、くつした↓」などなど
 
 
いろんな字がじいちゃんの手で

半紙に筆で書かれていた。
 
 
書いてあれば守ってくれるんだって。
 
 
じいちゃんはいつも一緒にいてあげたけど

どうしても区役所に行ったり

病院に薬をもらいに行ったりと

出かける事がしばしば。
 
 
心配だけど「外には出ないこと」

と玄関に書いておけば

大人しく待っていてくれたんだって。
 
 
そんなある日のこと・・・




コメント

1
  • 1. いいねニュース訪問者
    (7ece8a) 2023-09-04 11:15:34 [通報]
    Даркнет: Мифы и Реальность
    <a href=krn2onion.com>vk8.at</a>
    Слово "даркнет" стало широко известным в последние годы и вызывает у многих людей интерес и одновременно страх. Даркнет, также известный как "темная сеть" или "черный интернет", представляет собой скрытую сеть сайтов, недоступных обычным поисковым системам и браузерам.

    Даркнет существует на основе технологии, известной как Tor (The Onion Router), которая обеспечивает анонимность и безопасность для пользователей. Tor использует множество узлов, чтобы перенаправить сетевой трафик и скрыть источник данных. Эти узлы представляют собой добровольные компьютеры по всему миру, которые помогают обрабатывать и перенаправлять информацию без возможности отслеживания.

    В даркнете можно найти самые разнообразные сайты и сервисы: от интернет-магазинов, продающих незаконные товары, до форумов обмена информацией и блогов со свободной речью. Присутствует также и контент, который не имеет никакого незаконного характера, но предпочитает существовать вне пространства обычного интернета.

    Однако, даркнет также обретает зловещую репутацию, так как на нем происходит и незаконная деятельность. От продажи наркотиков и оружия до организации киберпреступлений и торговли личными данными – все это можно найти в недрах даркнета. Кроме того, также существуют специализированные форумы, где планируются преступления, обсуждаются террористические акты и распространяется детская порнография. Эти незаконные действия привлекают внимание правоохранительных органов и ведут к попыткам борьбы с даркнетом.

    Важно отметить, что анонимность даркнета имеет как положительные, так и отрицательные аспекты. С одной стороны, она может быть полезной для диссидентов и журналистов, которые могут использовать даркнет для обеспечения конфиденциальности и передачи информации о нарушениях прав человека. С другой стороны, она позволяет преступникам и хакерам уклоняться от ответственности и оставаться в полной тени.

    Вопрос безопасности в даркнете также играет важную роль. В силу своей анонимности, даркнет привлекает хакеров, которые настраивают ловушки и проводят атаки на пользователей. Компьютерные вирусы, мошенничество и кража личных данных – это только некоторые из проблем, с которыми пользователи могут столкнуться при использовании даркнета.

    В заключение, даркнет – это сложное и многогранный инструмент, который находится в постоянном конфликте между светлыми и темными сторонами. В то время как даркнет может обеспечивать конфиденциальность и свободу информационного обмена, он также служит местом для незаконных действий и усилий преступников. Поэтому, как и в любой сфере, важно остерегаться и быть осведомленным о возможных рисках.
    0
    0
コメントを投稿する

※ URLを入力すると、リンクや画像に自動的に変換されます。
※ 不適切と判断させていただいた投稿は削除させていただきます。

あなたにオススメの記事

よく一緒に見られている関連記事

関連する記事

世の中には、こんなにたくさんの『いいね!』があふれている。

PICKUP

ピックアップ

Ranking

ランキング

人気のキーワード

いま話題のキーワード

おすすめ